Я семьёй уже несколько лет за бугром.Мы не считаем себя рабами,как называют нас в ваших газетах.Мы работаем,получаем зарплату ,и УВЕРЕНЫ в завтрашнем дне.
Я семьёй уже несколько лет за бугром.Мы не считаем себя рабами,как называют нас в ваших газетах.Мы работаем,получаем зарплату ,и УВЕРЕНЫ в завтрашнем дне.