Эти ребята уже один раз проявили свою "хитрость", когда голосовали за ужесточение штафов. Я воспринимаю эти слова Урбановича как чистый, предвыборный популизм. Как убедился - верить нельзя ни одному его слову!!!!
Эти ребята уже один раз проявили свою "хитрость", когда голосовали за ужесточение штафов. Я воспринимаю эти слова Урбановича как чистый, предвыборный популизм. Как убедился - верить нельзя ни одному его слову!!!!