Урбанович: оккупации были, оккупантов нет — ни людей, ни стран 32

← Вернуться к новости

Эти ребята уже один раз проявили свою "хитрость", когда голосовали за ужесточение штафов. Я воспринимаю эти слова Урбановича как чистый, предвыборный популизм. Как убедился - верить нельзя ни одному его слову!!!!