Приходит время, когда надо пресекать проявление нетерпимости в национальном вопросе, как в СССР - дружба народов. Иначе может неудержимо начаться то, что произошло в Норвегии. Пора этому противостоять на государственном уровне - карать всякое проявление национализма. И обиды следует забывать.
Приходит время, когда надо пресекать проявление нетерпимости в национальном вопросе, как в СССР - дружба народов. Иначе может неудержимо начаться то, что произошло в Норвегии. Пора этому противостоять на государственном уровне - карать всякое проявление национализма. И обиды следует забывать.