У политиков, которые с открытым забралом идут за права русских, будущего нет. Надо брать хитростью. Да, да, да..., а потом и начать по крохам говорить и о правах русских. Думаю, у ЦС такое на уме. Так что не будем торопиться осудить. Ласковый телёнок... и далее по тексту.:)
У политиков, которые с открытым забралом идут за права русских, будущего нет. Надо брать хитростью. Да, да, да..., а потом и начать по крохам говорить и о правах русских. Думаю, у ЦС такое на уме. Так что не будем торопиться осудить. Ласковый телёнок... и далее по тексту.:)