Урбанович: оккупации были, оккупантов нет — ни людей, ни стран 32

← Вернуться к новости

У политиков, которые с открытым забралом идут за права русских, будущего нет. Надо брать хитростью. Да, да, да..., а потом и начать по крохам говорить и о правах русских. Думаю, у ЦС такое на уме. Так что не будем торопиться осудить. Ласковый телёнок... и далее по тексту.:)