Урбанович: оккупации были, оккупантов нет — ни людей, ни стран 32

← Вернуться к новости
Largo: Согласны на все, только дайте кусок пирога...

Видно плохи дела У ЦС с избирателями, что решились на скользкий пиар-ход затронув вопрос об оккупации. Не верю ни одному их слову. Скорее всего они договорились с нациками немножко для виду потаскать этот вопрос, ну а потом благополучно его похерить. Скоро выборы, время обещать всё что угодно.