А кричали во всю глотку,что на базаре бацил нету.Одно враньё кругом.Людей травят мясом неизвестного происхождения.В рулетах и колбасах химии больше чем мяса, так ещё добавили бацил-еште люди,травитесь.В этой Латвии всё разрешено.
А кричали во всю глотку,что на базаре бацил нету.Одно враньё кругом.Людей травят мясом неизвестного происхождения.В рулетах и колбасах химии больше чем мяса, так ещё добавили бацил-еште люди,травитесь.В этой Латвии всё разрешено.