Латвия сдается без боя? 69

← Вернуться к новости
Водолей - Анониму: У меня уже нарисовался твой портрет:толстый,в-чий,2-ные линзы.Живущий за счет накопления родителей.Но накопления скоро растают.А обоснующиеся здесь скоро арабы,китайцы и негры поставят тебя на колени и будешь ты пахать на них как Папо Карло.А здачи ты дать не сможешь так как ты силен только языком. А язык они тебе засунут в одно МЕСТО.

Хреновый из ВАС художник. Каюсь, лишка имеется, но в пределах разумного. Зрение две единицы. Зарабатываю с 12-ти лет. Я не коплю деньги, я заставляю их работать. Нечего им здесь ловить. Сдачи (а не здачи) дам запросто. За спортивные достижения, причем в различных видах спорта (силовых, а не шашки-шахматы, хотя и в них неплохо играю) имеются дипломы. Так что лучше вы свой язык себе в одно место засуньте и давитесь собственной желчью и слюной.
Похоже на хвастовство, но эти "псевдопсихоаналитики" немного утомляют. Вы хоть чего-то в жизни добейтесь, книги почитайте, поучитесь чему-то и уж только после этого составляйте психологические портреты.. папО Карло.. Клоуны млять... :) Вы меня реально смешите. В своих бесполезных потугах. От вашей вони у меня не убудет, поверьте, а у вас не прибавится, ну кроме еще одного пунктика в копилке мнений о вашей ущербности и закомплексованности. ;)