А я вот, думаю, научились бы эти ДЗИНТАРСЫ вообще ДУМАТЬ, неважно на каком языке. Только нечем им, вот беда!
А я вот, думаю, научились бы эти ДЗИНТАРСЫ вообще ДУМАТЬ, неважно на каком языке. Только нечем им, вот беда!