Дзинтарс: нелатышские дети уже с первого класса… должны думать по–латышски 115

← Вернуться к новости

А я вот, думаю, научились бы эти ДЗИНТАРСЫ вообще ДУМАТЬ, неважно на каком языке. Только нечем им, вот беда!