Домбровскис: резать расходы правительства можно, но этим на хлеб не заработаешь 31

← Вернуться к новости

Ja o4enj uvazhaju Guntisa Uljmanisa...Uljmanis skazal,4to Dombri mjagkij i dobrij,horoshij 4elovek......zna4it ono tak.....ibo Uljmanis v politike i s politikami uzhe o4enj davno i znaet ih......i Uljmanis patriot....