Ja o4enj uvazhaju Guntisa Uljmanisa...Uljmanis skazal,4to Dombri mjagkij i dobrij,horoshij 4elovek......zna4it ono tak.....ibo Uljmanis v politike i s politikami uzhe o4enj davno i znaet ih......i Uljmanis patriot....
Ja o4enj uvazhaju Guntisa Uljmanisa...Uljmanis skazal,4to Dombri mjagkij i dobrij,horoshij 4elovek......zna4it ono tak.....ibo Uljmanis v politike i s politikami uzhe o4enj davno i znaet ih......i Uljmanis patriot....