Вот сволочь. Строит из себя белого, пушистого. Может ему напомнить, что сразу, после того, как его избрали министром, он сразу же налог повысил, хотя красиво пел, до того, что налог нужно понизить. Ублюдок.
"По мнению Домбровскиса, сократить расходы правительства можно, но это не поможет заработать на хлеб". Во-первых, не можно, а нужно, а во-вторых, сократили народу, будь те добры, сократить и себе. Народ страдает, понёс моральные и материальные потери. А эти сволочи, как жировали, так и жируют. Домбровскис, мне кажется или ваша харя стала больше? Бедненький, сразу видно, человек думает о народе, даже с голоду пухнет.
В первую очередь, себе нужно было сокращать зарплату, а не людям.
"сократить расходы правительства можно, но это не поможет заработать на хлеб" - зато будит видно, что вы, хоть, что то делаете и будит видно, что вы хоть раз подумали, что сделать. А если покопаться у вас в карманах, может и найдутся те таинственным образом, без вести пропавшие миллионы. Наверное НЛО прилетело и стырило. !Помните Немцова! и как он кончил.
Вот сволочь. Строит из себя белого, пушистого. Может ему напомнить, что сразу, после того, как его избрали министром, он сразу же налог повысил, хотя красиво пел, до того, что налог нужно понизить. Ублюдок.
"По мнению Домбровскиса, сократить расходы правительства можно, но это не поможет заработать на хлеб". Во-первых, не можно, а нужно, а во-вторых, сократили народу, будь те добры, сократить и себе. Народ страдает, понёс моральные и материальные потери. А эти сволочи, как жировали, так и жируют. Домбровскис, мне кажется или ваша харя стала больше? Бедненький, сразу видно, человек думает о народе, даже с голоду пухнет.
В первую очередь, себе нужно было сокращать зарплату, а не людям.
"сократить расходы правительства можно, но это не поможет заработать на хлеб" - зато будит видно, что вы, хоть, что то делаете и будит видно, что вы хоть раз подумали, что сделать. А если покопаться у вас в карманах, может и найдутся те таинственным образом, без вести пропавшие миллионы. Наверное НЛО прилетело и стырило. !Помните Немцова! и как он кончил.