А: Народ! Ты наконец понял, что нельзя больше голосовать за этих кровососов из Яунайс лайкс, таутас партии, Латвияс цельш + 1-я партия и т.п. Они теперь маскируются под "Пар лабу Латвию", "Виенотибу"и т.д. Они - враги народа! Место им не в сейме, а на Северном полюсе!
Они - враги народа! Место им не в сейме, а на Северном полюсе!
----------------------------------------------
Чётко,лаконично и по теме...
Они - враги народа! Место им не в сейме, а на Северном полюсе!
----------------------------------------------
Чётко,лаконично и по теме...