Домбровскис: резать расходы правительства можно, но этим на хлеб не заработаешь 31

← Вернуться к новости

такого поворота и следовало ожидать-виноваты все но только не я.Ты управлякщь страной-все видят ЧТО ты творишь и теперь утверждать что я ничего плохого не делал-противно уже слышать это,пора бы уже признать свои ошибки.предъявить бы ему список претензий от народа и пусть отвечает-за все надо нести отвественность,а не прятаться в кусты как трус!!!!!!!!