Домбровскис: резать расходы правительства можно, но этим на хлеб не заработаешь 31

← Вернуться к новости

ДА ИЗМЕНЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ--дай БОГ чтобы это случилось бы--вериться с трудом----если человеку постоянно уменьшать количесво пищи-в конце концов он отощает и умрет,вот тогда уже никто не поможет,так и в государстве---а так если в сельском хозяйстве начинаем выращивать страусов и краснопузых лягушек-далеко не уедем,я не говорю о загубленной за 20 лет промышленности----нужна политическая воля-но при этом количестве партий трудно достичь консенсуса----нужен президент с большими полномочиями,а так только дележка политической власти,взять те же городские думы---Даугавпилс,Юрмала:список можно продолжить....