Позор Ефимову!!! Изучи историю, а потом пиши. Плохо, что статьи , подобные, как написал Ефимов, публикуются в широкой прессе. Хотелось бы знать, конкретные источники, на которые ссылается автор. Таковых нет и не может быть!!!
Позор Ефимову!!!
Изучи историю, а потом пиши. Плохо, что статьи , подобные, как написал Ефимов, публикуются в широкой прессе.
Хотелось бы знать, конкретные источники, на которые ссылается автор. Таковых нет и не может быть!!!