Поздравляю даугавпилчан с Днём Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. 69

← Вернуться к новости

такок впечатление что с головой все не дружат. американцев в школах даже учат что они эту войну выиграли. знание о войне воспитывает патриотизм. а в нашей стране патриотизм нечем воспитывать