Поздравляю даугавпилчан с Днём Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. 69

← Вернуться к новости

http://www.youtube.com/watch?v=_Sgphzwn_bE&feature=player_embedded#!

http://www.youtube.com/watch?v=cuW_X79gjQc&feature=player_embedded