Аноним:
Во сне вы могли видеть его и ещё чаще.
То, что вы проплачены Мамыкиным видно с вашего первого коммента, так что не тратьте энергию понапрасну. Для города ваш Мамыкин - труп. Не получилось попиариться за счёт "провинциального быдла" Увы.
Успехов вам в просмотре мамыкинской жвачки.
Ты злишься? Значит ты неправ. Может и свечку держал при передаче денег? А может ты одна из тех, как их там, секретарш, которые отрабатывают зарплату, поскольку больше ничего не умеют, кроме как обливать людей грязью в комментариях? Ну явно человек думы, явный заказ.
Ты злишься? Значит ты неправ. Может и свечку держал при передаче денег? А может ты одна из тех, как их там, секретарш, которые отрабатывают зарплату, поскольку больше ничего не умеют, кроме как обливать людей грязью в комментариях? Ну явно человек думы, явный заказ.