Что же это за город, что же это за дума, что же это за люди, которых один человек "звездун-гастролёришко" (цитата) раком поставил??!! Все только неумело поплёвывают слюнишкой и НИ ОДНОГО достойного ответа "чемберлену", какой-то детский лепет заскорузлый. Да выплюньте вы ... банан изо рта и вместо дешёвенькой безпредметной пошлости достойно возрозите. А? Здаецца мне кишка тонка, деревня, одним словом. Только семечки щёлкать, да баб за пивом посылать.
Что же это за город, что же это за дума, что же это за люди, которых один человек "звездун-гастролёришко" (цитата) раком поставил??!! Все только неумело поплёвывают слюнишкой и НИ ОДНОГО достойного ответа "чемберлену", какой-то детский лепет заскорузлый. Да выплюньте вы ... банан изо рта и вместо дешёвенькой безпредметной пошлости достойно возрозите. А? Здаецца мне кишка тонка, деревня, одним словом. Только семечки щёлкать, да баб за пивом посылать.