А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости

"Daze eslib eto bilo bi i tak...tebe to kakaja raznica ?"

И действительно, какая мне разница, если какой-то дегенерат (впрочем, я прекрасно знаю, кто это) постоянно печатает обо мне ложь и оскорбления - так, по Вашей логике, получается.
Простите, не согласен.