Уважаемый K.Z. Если бы вы прочитали все комменты, то обратили бы внимание, что персонаж, которому адресован мой предыдущий коммент, не стесняется в выражениях в мой адрес. Не вижу причин не ответить ему адекватно. С уважением.
Уважаемый K.Z.
Если бы вы прочитали все комменты, то обратили бы внимание, что персонаж, которому адресован мой предыдущий коммент, не стесняется в выражениях в мой адрес.
Не вижу причин не ответить ему адекватно.
С уважением.