А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости

Хрень какую-то несёте.Всех разведу с Мамыкиным.
Мульёнщик - отыгранная фишка.Янчика в стойло, но деликатно.Бабло имеется -Шлесарь поможет.Тут нагребла - пора сваливать. Так учил Видак Лёха.
С комсольским приветом, депутатша Сейма
Ваша Вараклянская кошёлка.