Повторю свою мысль: на ТВ-5 должны дать этим секретаршам авторскую программу, раз они такую "звезду" довели до истерики.
Повторю свою мысль: на ТВ-5 должны дать этим секретаршам авторскую программу, раз они такую "звезду" довели до истерики.