Ветераша- какаша! Твоя фио явно не русская : Губер- маннн!!
ветеран это не губерман. это освоивший пару лет назад пользУвание компУтером - супруг и отец юристок двух, сам тожа юрист знаатный. дочь его юлия на благо волейбольного вице-мэра пашет. отмазывает от всех косяков накосяченных.
ветеран это не губерман. это освоивший пару лет назад пользУвание компУтером - супруг и отец юристок двух, сам тожа юрист знаатный. дочь его юлия на благо волейбольного вице-мэра пашет. отмазывает от всех косяков накосяченных.