А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости

"А сколько сантимов из всех, полученных за гениально, на пустом месте, организованное СМС-голосование получает Мамыкин?" Люди, не будьте идиотами! С каких это пор за то, чтобы выразить своё мнение, не связанное ни с предвыборной кампанией, ни для получения приза, БЕРУТ ДЕНЬГИ?"

Кстати, действительно интересно. Звонки в студию ТВ-5 платные, СМС-голосование - за деньги.
На аналогичных передачах (ток-шоу) в России, например, денег не берут. К тому же надо учитывать, что в мобильных сетях и СМС, и сам звонок в наше время тоже не бесплатны.
Дорого же нынче ПравдаЪ стоит.
Впроочем, помню передачку на этом канале "Остров сокровищ" - когда в надежде получить приз звонили тысячи людей, стоимость звонка почти лат в час, но в эфир пропускали "избранных". Одна знакомая латов на 20 "назвонила".