А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости

Я хочу сказать только одно: "А сколько сантимов из всех, полученных за гениально, на пустом месте, организованное СМС-голосование получает Маыкин?" Люди, не будьте идиотами! С каких это пор за то, чтобы выразить своё мнение, не связанное ни с предвыборной кампанией, ни для получения приза, БЕРУТ ДЕНЬГИ?

Засекаю время, сделав "принт скрин".Удалите, господа нескурвившиеся Курановы? Время пошло...