А мне нравится как пишет Дорофеев,Ветеран СССР,GAD...главное чтобы к клаве не подпускали Pashy(Любимчика)...
А мне нравится как пишет Дорофеев,Ветеран СССР,GAD...главное чтобы к клаве не подпускали
Pashy(Любимчика)...