Ну вы, блин, даете! В Риге министры по первому свистку бегают (сам не видел, но Мамыкин так утверждает)!
=====================
К Мамыкину ходят на его передачи (по крайней мере последние 10 месяцев) третьестепенные чиновники. Кто- то из комментаторов пошутил, как мне кажется, умно. Представим, что Мамыкин выхвал к себе на передачу всю Рижскую думу, и все галопом, во главе с Ушаковым и Шлессерсом, прискакали. Чушь.
А в Даугавпилсе этот журналистишка позволяет себе обличительный тон: не туда пошёл, не тошда пришёл.
Ты можешь пригласить, а если тебе отказали. ищи тех, кто придёт...
P.S. Мамыкину не дают покоя лавры Домбурса. Так вот пора Мамыкину понять, что до Домбурса ему... как до луны.
Ну вы, блин, даете! В Риге министры по первому свистку бегают (сам не видел, но Мамыкин так утверждает)!
=====================
К Мамыкину ходят на его передачи (по крайней мере последние 10 месяцев) третьестепенные чиновники. Кто- то из комментаторов пошутил, как мне кажется, умно. Представим, что Мамыкин выхвал к себе на передачу всю Рижскую думу, и все галопом, во главе с Ушаковым и Шлессерсом, прискакали. Чушь.
А в Даугавпилсе этот журналистишка позволяет себе обличительный тон: не туда пошёл, не тошда пришёл.
Ты можешь пригласить, а если тебе отказали. ищи тех, кто придёт...
P.S. Мамыкину не дают покоя лавры Домбурса. Так вот пора Мамыкину понять, что до Домбурса ему... как до луны.