А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости

А дауткомище теперь чего будет делать с мамыкиным?
Сразу свободен или будут беседы проводить?
ясно ж что стродихина компания и лачплесис в том числе это фанера дауткома. или наоборот. их поди разбери, кто там под чью фонограмму пляшет