А дауткомище теперь чего будет делать с мамыкиным? Сразу свободен или будут беседы проводить? ясно ж что стродихина компания и лачплесис в том числе это фанера дауткома. или наоборот. их поди разбери, кто там под чью фонограмму пляшет
А дауткомище теперь чего будет делать с мамыкиным?
Сразу свободен или будут беседы проводить?
ясно ж что стродихина компания и лачплесис в том числе это фанера дауткома. или наоборот. их поди разбери, кто там под чью фонограмму пляшет