минона: очень скоро лексикон наших горожан обогатят такие слова как "не мамыкай", "чё замомычил", "бес сцензурил" ну и как минимум "задауткомил" и "уандреил"...можно продолжать до бесконечности
тем не менее он молодец, он хоть мамычит, а дума...тока хомячит!
Минона, браво! Тысячу раз - БРАВО!!!