Аноним: Почему Вы решили,что дума по первому Вашему приглашению побежит в студию к Вам на распятие?
_____________
Ну вы, блин, даете! В Риге министры по первому свистку бегают (сам не видел, но Мамыкин так утверждает)! А тут какой-то провинциальный мэришка - и отказался! А ну как в Риге прознают и тоже посылать начнут? Низя-я-я!
_______________________
Ну то,что Мамыкин ,якобы,утверждает,ещё бабушка надвое... А потом, мы - не Рига. Мы сами с усами. И от Мамыкина Д-пис ну никак не зависит. Я всегда с интересом слушала его передачи,но тут-разочарована, к сожалению!
_______________________
Ну то,что Мамыкин ,якобы,утверждает,ещё бабушка надвое... А потом, мы - не Рига. Мы сами с усами. И от Мамыкина Д-пис ну никак не зависит. Я всегда с интересом слушала его передачи,но тут-разочарована, к сожалению!