И почему наш город в последнее время таких придурков, как Мамыкин притягивает. Люди ,а может быть с нами что-то происходит? Озлобились, стали завистливыми, безразличными, готовы глотку перегзызть друг другу!
И почему наш город в последнее время таких придурков, как Мамыкин притягивает. Люди ,а может быть с нами что-то происходит? Озлобились, стали завистливыми, безразличными, готовы глотку перегзызть друг другу!