А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости

Те кто знает личность владельца НГ и его грешки с химволокно, легко разбереться, почему "свист" его журналистов до сердца не доходит.

______________________

Так, может, если узнать подноготную заезжего "звездуна", то его вообще можно в дегте-перьях вывалять и из города на тачке вывезти? Мы ж не знаем.
Откуда такое низкопоклонство перед заезжими-то?