А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости
мент: А еще, по сравнению с другими уголками Латвии, только в Даугавпилсе живут настолько открытые и очень честные в своем отношении к жизни люди. Если любят – так в объятиях задушить могут. Если ненавидят, то совершенно искренне. И я вот все думаю: чего же с политиками городу так все время не везет? .............................. Если бы парочку задушили в "порывах любви" и политики начали уважать Народ а то только "душат в порвах любви".

Если бы парочку задушили в "порывах любви" и политики начали уважать Народ а то только "душат в порвах любви".
------------------
Мент,как всегда прав!
Одного отстрелили,теперь бы двух-задушили бы.
Мент,огласи их ФИО,и заказ будет принят...