А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости
Аноним: а тут хоть кто-то в этом городе, пусть и хрен с бугра, решил против этой кучи-лейки стродихиной свистнуть. __________________ Вот и говорю - то, что та же НГ из номера в номер "свистит" - мы не замечаем. А вот приезжий звездун "свиснул" - так готовы ему ноги целовать. Провинция, однозначно.

Однако, приплыли. Те кто знает личность владельца НГ и его грешки с химволокно, легко разбереться, почему "свист" его журналистов до сердца не доходит.