а тут хоть кто-то в этом городе, пусть и хрен с бугра, решил против этой кучи-лейки стродихиной свистнуть.
__________________
Вот и говорю - то, что та же НГ из номера в номер "свистит" - мы не замечаем. А вот приезжий звездун "свиснул" - так готовы ему ноги целовать.
Провинция, однозначно.
а тут хоть кто-то в этом городе, пусть и хрен с бугра, решил против этой кучи-лейки стродихиной свистнуть.
__________________
Вот и говорю - то, что та же НГ из номера в номер "свистит" - мы не замечаем. А вот приезжий звездун "свиснул" - так готовы ему ноги целовать.
Провинция, однозначно.