А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости

Я так понимаю, "Без цензуры в Даугавпилсе" больше не будет. Это было прощание с городом, Андрей?
Отрицательные коменты пишут приспешники коалиции. Только дурак не поймет, что Мамыкин не проплачен. Был бы проплачен, пел бы дифирамбы, как остальные журналисты. Не забывайте, критики, что Даутком продумовский канал.