Андрей, а почему Вы этику возвели в ранг высокомерия?! Почему Вы решили,что дума по первому Вашему приглашению побежит в студию к Вам на распятие? Они поступили так, как посчитали нужным ОНИ(дума)-чего не пообещаешь в шоковом состоянии.День рождение,соревнования - жизнь продолжается,несмотря на чью-то смерть.Публично не выразили сочуствие горожанам? А оно им нужно? Всё равно осудили бы: не так сказал, не так посмотрел и т.д. и т. п. Ведь большинству, по большому счёту, пофиг! Элементарное человеческое любопытство кто,как, и какими действиями, словами на это отреагировал.Не более.
Андрей, а почему Вы этику возвели в ранг высокомерия?! Почему Вы решили,что дума по первому Вашему приглашению побежит в студию к Вам на распятие? Они поступили так, как посчитали нужным ОНИ(дума)-чего не пообещаешь в шоковом состоянии.День рождение,соревнования - жизнь продолжается,несмотря на чью-то смерть.Публично не выразили сочуствие горожанам? А оно им нужно? Всё равно осудили бы: не так сказал, не так посмотрел и т.д. и т. п. Ведь большинству, по большому счёту, пофиг! Элементарное человеческое любопытство кто,как, и какими действиями, словами на это отреагировал.Не более.