А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости

А еще, по сравнению с другими уголками Латвии, только в Даугавпилсе живут настолько открытые и очень честные в своем отношении к жизни люди. Если любят – так в объятиях задушить могут. Если ненавидят, то совершенно искренне. И я вот все думаю: чего же с политиками городу так все время не везет?
..............................
Если бы парочку задушили в "порывах любви" и политики начали уважать Народ а то только "душат в порвах любви".