Наша Газета, например, и до выборов, и сегодня резко критикует власть. Но для части горожан откровением стали именно мамыкинские перлы. А ведь по сравнению с той же НГ Мамыкин не сказал ничего нового.
Неужели мы настолько провинциальны и настолько глупы, что замечаем критику, только если ее произносит заезжий звездун-гастролер?
Наша Газета, например, и до выборов, и сегодня резко критикует власть. Но для части горожан откровением стали именно мамыкинские перлы. А ведь по сравнению с той же НГ Мамыкин не сказал ничего нового.
Неужели мы настолько провинциальны и настолько глупы, что замечаем критику, только если ее произносит заезжий звездун-гастролер?