Увы,не тянет г.Мамыкин на роль обличителя язв,обыкновенный желтый писака,передергивает на каждом слове,противно слушать - одно видеообращение к мэру чего стоит.Не вижу я тут ни принципов,ни профессионализма,увы.При всем том,что симпатий к думской компании не испытываю,вынужден признать,что методы ведения дискуссии у г.Мамыкина таковы,что вызывают только неприятие и брезгливость.Очевидно,сей господин столичный полагает,что местный сермяжный полуграмотный электорат с восторгом заглотит любую приманку,лишь бы власть была охаяна...Как же,беспроигрышный вариант - власти никто не любит.Однако методы и стилистика господина одаренного журналиста отстают лет на 20.Люди,будьте чуть мудрее и проницательнее,не позволяйте манипулировать своим сознанием ни скандальным желтым писакам, ни власть предержащим болтунам...
Увы,не тянет г.Мамыкин на роль обличителя язв,обыкновенный желтый писака,передергивает на каждом слове,противно слушать - одно видеообращение к мэру чего стоит.Не вижу я тут ни принципов,ни профессионализма,увы.При всем том,что симпатий к думской компании не испытываю,вынужден признать,что методы ведения дискуссии у г.Мамыкина таковы,что вызывают только неприятие и брезгливость.Очевидно,сей господин столичный полагает,что местный сермяжный полуграмотный электорат с восторгом заглотит любую приманку,лишь бы власть была охаяна...Как же,беспроигрышный вариант - власти никто не любит.Однако методы и стилистика господина одаренного журналиста отстают лет на 20.Люди,будьте чуть мудрее и проницательнее,не позволяйте манипулировать своим сознанием ни скандальным желтым писакам, ни власть предержащим болтунам...