А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости

господин Мамыкин,Вы полностью пали в моих глазах, такого хамства и попытки сделать шоу даже из человеческих смертей (что передача про польский самолёт, что Даугавпилсский инцидент)... это просто цинично... едьте как Вы в Ригу, подальше от нашей провинциальской жизни... или Вас в Риге никто уже не смотрит? рейтинги падают????