Побольше бы в городе таких журналистов как Мамыкин-и власть на месте была бы и воровства в городе поубавилось, и госдолжность, как средство обогащения не рассматривалась, и журналистов бы зауважали.
Побольше бы в городе таких журналистов как Мамыкин-и власть на месте была бы и воровства в городе поубавилось, и госдолжность,
как средство обогащения не рассматривалась, и журналистов бы зауважали.