А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости

Побольше бы в городе таких журналистов как Мамыкин-и власть на месте была бы и воровства в городе поубавилось, и госдолжность,
как средство обогащения не рассматривалась, и журналистов бы зауважали.