А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости
Ветеран СССР: по архитектуре, по расположению улиц, по какому-то ощущению – все еще очень еврейский город ============================================= Ну вот, Мамыкин город и еврейским назвал. Полное г....!!

Полное Г это вы, ветеран. Если настолько не осведомлены в истории этого города. В своё время ни одна нация не вложила столько труда в становление этого города как еврейская.