Ветеран СССР: по архитектуре, по расположению улиц, по какому-то ощущению – все еще очень еврейский город
=============================================
Ну вот, Мамыкин город и еврейским назвал. Полное г....!!
Полное Г это вы, ветеран. Если настолько не осведомлены в истории этого города. В своё время ни одна нация не вложила столько труда в становление этого города как еврейская.
Полное Г это вы, ветеран. Если настолько не осведомлены в истории этого города. В своё время ни одна нация не вложила столько труда в становление этого города как еврейская.