А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости
Ветеран СССР: по архитектуре, по расположению улиц, по какому-то ощущению – все еще очень еврейский город ============================================= Ну вот, Мамыкин город и еврейским назвал. Полное г....!!

Ветеран. Вы .... даже слов не подберу. Центр Даугавпилса в своё время строился по модели Петербурга. Посмотрите, планы они есть в нашеи музее.
Вы серьёзно гоаорите о том, что Даугавпилс похож на Иерусалим ? Архитектурно?