Ветеран СССР: по архитектуре, по расположению улиц, по какому-то ощущению – все еще очень еврейский город
=============================================
Ну вот, Мамыкин город и еврейским назвал. Полное г....!!
Ветеран. Вы .... даже слов не подберу. Центр Даугавпилса в своё время строился по модели Петербурга. Посмотрите, планы они есть в нашеи музее.
Вы серьёзно гоаорите о том, что Даугавпилс похож на Иерусалим ? Архитектурно?
Ветеран. Вы .... даже слов не подберу. Центр Даугавпилса в своё время строился по модели Петербурга. Посмотрите, планы они есть в нашеи музее.
Вы серьёзно гоаорите о том, что Даугавпилс похож на Иерусалим ? Архитектурно?