А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости
Аноним: О Великая Звезда! Припадам к Вашим Стопам! Уж обратите Ваш благосклонный взгляд на нас, убогих и сирых! Спасите нас от бед и напастей, о Великий Мамыкин, ведь вы даете нас хлеб, соль, тепло и Свет Истины!

ведь вы даете нас хлеб, соль, тепло и Свет Истины!
-----------------------
Не,хлеб и соль он подаёт Курановым!
А мы как всегда последний х.й без соли доедать будем!