А. Мамыкин: Меня возмутило высокомерие власти, прикрытое спекуляцией на этике 224

← Вернуться к новости
Ветеран СССР: по архитектуре, по расположению улиц, по какому-то ощущению – все еще очень еврейский город ============================================= Ну вот, Мамыкин город и еврейским назвал. Полное г....!!

А, что плохого то. Или у тебя просыпаются националистические чувства? Он же людей не обозвал евреями, точнее жидами. По расположению улиц и по архитектуре. Что плохого? (не подписался)