Ветеран СССР: по архитектуре, по расположению улиц, по какому-то ощущению – все еще очень еврейский город
=============================================
Ну вот, Мамыкин город и еврейским назвал. Полное г....!!
А, что плохого то. Или у тебя просыпаются националистические чувства? Он же людей не обозвал евреями, точнее жидами. По расположению улиц и по архитектуре. Что плохого? (не подписался)
А, что плохого то. Или у тебя просыпаются националистические чувства? Он же людей не обозвал евреями, точнее жидами. По расположению улиц и по архитектуре. Что плохого? (не подписался)