Pasha: Аноним: Pasha: алиен: Как бы там ни было,а жалко Немцова,народу на похороны пришло много.Думал человек,что проживёт долго,денег хотел побольше урвать,а получилось...Ему в лоб стреляли.Представитель старшего сына,произнёс очень мудрые слова,а Лачплесис,что-то мямлил,ничего было не разобрать.a starshij kto?Старшего называли Олегом,но он не прилетел,т.к.живёт в Америке.mog bi i priletetj
Наверное не мог,раз не прилетел,мы же не знаем причин.Да и самолёты не очень то летают...
Наверное не мог,раз не прилетел,мы же не знаем причин.Да и самолёты не очень то летают...