алиен: Как бы там ни было,а жалко Немцова,народу на похороны пришло много.Думал человек,что проживёт долго,денег хотел побольше урвать,а получилось...Ему в лоб стреляли.Представитель старшего сына,произнёс очень мудрые слова,а Лачплесис,что-то мямлил,ничего было не разобрать.
a starshij kto?