Депутатов, которые не знают латышского, будут лишать мандата 97

← Вернуться к новости
дваразаобтрестовец: Лох 15 апреля 01:35 Да, насчёт нелицензионного использования бренда.-) --------------------------------------------------------------------------- Да ладно. Чё там обижаться. Чела прихлобучило так поступить - видимо так он себя авторизовал незатейливо. Ник-нэймы - как патроны для одних, и как нечто большее - для других.

Вот и я говорю, что вас как чела прихлобучило так поступить - видимо так вы себя авторизировать хотели незатейливо.
А самое главное- не умеешь стрелять, не переводи патроны! ;-)