дваразаобтрестовец: Лох 15 апреля 01:35
Да, насчёт нелицензионного использования бренда.-)
---------------------------------------------------------------------------
Да ладно.
Чё там обижаться.
Чела прихлобучило так поступить - видимо так он себя авторизовал незатейливо. Ник-нэймы - как патроны для одних, и как нечто большее - для других.
Вот и я говорю, что вас как чела прихлобучило так поступить - видимо так вы себя авторизировать хотели незатейливо.
А самое главное- не умеешь стрелять, не переводи патроны! ;-)
Вот и я говорю, что вас как чела прихлобучило так поступить - видимо так вы себя авторизировать хотели незатейливо.
А самое главное- не умеешь стрелять, не переводи патроны! ;-)