Работа этой ревизионной комиссии обойдётся не на порядок дешевле, а на порядок спокойнее. А так как лезть куда не надо не будут, то если даже и на порядок дороже, то это ведь для нашего же "блага". Шарага.
Работа этой ревизионной комиссии обойдётся не на порядок дешевле, а на порядок спокойнее. А так как лезть куда не надо не будут, то если даже и на порядок дороже, то это ведь для нашего же "блага". Шарага.